Molenbeek-Saint-Jean

Académie Jeunesse Molenbeek -  Football Club Suryoyes Bruxellois,  match de provinciale 2 série A (Brabant ACFF/Bruxelles)

Victoire 3 à 2 du Football Club Suryoyes Bruxellois face à l'Académie Jeunesse Molenbeek en provinciale 2 série A (Brabant ACFF/Bruxelles)

Football Club Anderlecht-Milan -  Avenir Sportif Academy Molenbeek,  match de provinciale 3 série A (Brabant ACFF/Bruxelles)

Le Football Club Anderlecht-Milan s'incline devant l'Avenir Sportif Academy Molenbeek en Provinciale 3 série A (Brabant ACFF/Bruxelles) : 0-2

Black Star Football Club -  Educ'Active El Hikma Bxl FC,  match de provinciale 2 série A (Brabant ACFF/Bruxelles)

Le Black Star Football Club cale face à l'Educ'Active El Hikma Bxl FC en provinciale 2 série A (Brabant ACFF/Bruxelles) (1-3)

Racing White Woluwe -  Royal Ixelles S.C.,  match de provinciale 3 série C (Brabant ACFF/Bruxelles)

Le Racing White Woluwe et le Royal Ixelles S.C. dos à dos en Provinciale 3 série C (Brabant ACFF/Bruxelles) : 3-3

Racing White Woluwe -  Racing White Woluwe,  match des U14 Régionaux série D (Brabant ACFF/Bruxelles)

U14 Régionaux série D (Brabant ACFF/Bruxelles) : le Racing White Woluwe vient facilement à bout du Racing White Woluwe (1-7)

Olympic Anderlecht -  Racing White Woluwe,  match des U16 Régionaux série B (Brabant ACFF/Bruxelles)

Le Racing White Woluwe vainqueur de l'Olympic Anderlecht en U16 Régionaux série B (Brabant ACFF/Bruxelles) 3 à 1

A.S Brussels City -  Académie Jeunesse Molenbeek,  match des U17 Régionaux série A (Brabant ACFF/Bruxelles)

L'Académie Jeunesse Molenbeek écrase l'A.S Brussels City 6 à 2 en U17 Régionaux série A (Brabant ACFF/Bruxelles)

Avenir Sportif Academy Molenbeek -  Football Club Ganshoren,  match de Iris League série B des U15 (Brabant ACFF/Bruxelles)

Le Football Club Ganshoren perd de peu en Iris League U15 série B (Brabant ACFF/Bruxelles) face à l'Avenir Sportif Academy Molenbeek (1-0)

Académie Jeunesse Molenbeek -  Crossing Schaerbeek,  match de Iris Elite série A des U15 (Brabant ACFF/Bruxelles)

Iris Elite U15 série A (Brabant ACFF/Bruxelles) : le Crossing Schaerbeek facile contre l'Académie Jeunesse Molenbeek, 0-5

Football Club Ganshoren -  Avenir Sportif Academy Molenbeek,  match de Iris League série B des U14 (Brabant ACFF/Bruxelles)

Iris League U14 série B (Brabant ACFF/Bruxelles) : le Football Club Ganshoren et l'Avenir Sportif Academy Molenbeek se séparent sur une égalité parfaite (3-3)

Académie Jeunesse Molenbeek -  Crossing Schaerbeek,  match de Iris Elite série A des U17 (Brabant ACFF/Bruxelles)

Iris Elite U17 série A (Brabant ACFF/Bruxelles) : l'Académie Jeunesse Molenbeek bat le Crossing Schaerbeek de justesse, 2 à 1

Académie Jeunesse Molenbeek -  Crossing Schaerbeek,  match des U14 Régionaux série A (Brabant ACFF/Bruxelles)

En U14 Régionaux série A (Brabant ACFF/Bruxelles), l'Académie Jeunesse Molenbeek perd face au Crossing Schaerbeek 8 à 5

Académie Jeunesse Molenbeek -  Crossing Schaerbeek,  match de Iris Elite série A des U16 (Brabant ACFF/Bruxelles)

L'Académie Jeunesse Molenbeek se promène en Iris Elite U16 série A (Brabant ACFF/Bruxelles) face au Crossing Schaerbeek 4 à 0

Royal Léopold Football Club -  Académie Jeunesse Molenbeek,  match des U15 Régionaux série A (Brabant ACFF/Bruxelles)

Égalité 2-2 entre le Royal Léopold Football Club et l'Académie Jeunesse Molenbeek en U15 Régionaux série A (Brabant ACFF/Bruxelles)

R.R.C. D'Etterbeek -  Racing White Woluwe,  match des U15 Régionaux série A (Brabant ACFF/Bruxelles)

Le Racing White Woluwe vainqueur du R.R.C. D'Etterbeek en U15 Régionaux série A (Brabant ACFF/Bruxelles) 3 à 2

Football Club Saint-Michel -  Racing White Daring Molenbeek,  match de Iris Elite série A des U14 (Brabant ACFF/Bruxelles)

Le Football Club Saint-Michel se balade en Iris Elite U14 série A (Brabant ACFF/Bruxelles) face au Racing White Daring Molenbeek 5 à 1

Académie Jeunesse Molenbeek -  Racing Anderlecht,  match de provinciale 3 série A (Brabant ACFF/Bruxelles)

L'Académie Jeunesse Molenbeek écrase le Racing Anderlecht 5 à 0 en Provinciale 3 série A (Brabant ACFF/Bruxelles)

Académie Jeunesse Molenbeek -  Crossing Schaerbeek,  match de Iris Elite série A des U19 (Brabant ACFF/Bruxelles)

L'Académie Jeunesse Molenbeek s'incline devant le Crossing Schaerbeek en Iris Elite U19 série A (Brabant ACFF/Bruxelles) : 1-3