Molenbeek-Saint-Jean

Académie Jeunesse Molenbeek -  Génération Fefa Anderlecht,  match de provinciale 3 série A (Brabant ACFF/Bruxelles)

Match nul 1-1 entre l'Académie Jeunesse Molenbeek et la Génération Fefa Anderlecht en Provinciale 3 série A (Brabant ACFF/Bruxelles)

R.S.D. Jette -  Educ'Active El Hikma Bxl FC,  match de provinciale 2 série A (Brabant ACFF/Bruxelles)

Victoire 3 à 1 de l'Educ'Active El Hikma Bxl FC face au R.S.D. Jette en provinciale 2 série A (Brabant ACFF/Bruxelles)

Football Club Moreda Uccle -  Racing White Woluwe,  match de provinciale 3 série B (Brabant ACFF/Bruxelles)

Provinciale 3 série B (Brabant ACFF/Bruxelles) : le Football Club Moreda Uccle bat le Racing White Woluwe de justesse, 4 à 3

Royal Racing Club de Boitsfort -  Racing White Daring Molenbeek,  match de Iris Elite série A des U16 (Brabant ACFF/Bruxelles)

Le Royal Racing Club de Boitsfort vainqueur du Racing White Daring Molenbeek en Iris Elite U16 série A (Brabant ACFF/Bruxelles) 3 à 1

Royal Racing Club de Boitsfort -  Racing White Daring Molenbeek,  match de Iris Elite série A des U19 (Brabant ACFF/Bruxelles)

Iris Elite U19 série A (Brabant ACFF/Bruxelles) : 3-5 pour le Racing White Daring Molenbeek contre le Royal Racing Club de Boitsfort

Avenir Sportif Academy Molenbeek -  Football Club Schaerbeek,  match de provinciale 3 Dames série A (Brabant ACFF/Bruxelles)

Provinciale 3 Dames série A (Brabant ACFF/Bruxelles) : l'Avenir Sportif Academy Molenbeek et le Football Club Schaerbeek se séparent sur un match nul (4-4)

Football Club Saint-Michel -  Académie Jeunesse Molenbeek,  match des U14 Régionaux série A (Brabant ACFF/Bruxelles)

U14 Régionaux série A (Brabant ACFF/Bruxelles) : le Football Club Saint-Michel vient facilement à bout de l'Académie Jeunesse Molenbeek (5-0)

Black Star Football Club -  Avenir Sportif Academy Molenbeek,  match de Iris League série B des U19 (Brabant ACFF/Bruxelles)

L'Avenir Sportif Academy Molenbeek vainqueur du Black Star Football Club en Iris League U19 série B (Brabant ACFF/Bruxelles) 4 à 1

R.A.S. Jodoigne -  Racing White Woluwe,  match des U14 Régionaux série D (Brabant ACFF/Bruxelles)

Victoire 2 à 0 du Racing White Woluwe face au R.A.S. Jodoigne en U14 Régionaux série D (Brabant ACFF/Bruxelles)

Black Star Football Club -  Avenir Sportif Academy Molenbeek,  match de Iris League série B des U16 (Brabant ACFF/Bruxelles)

L'Avenir Sportif Academy Molenbeek écrase le Black Star Football Club 5 à 1 en Iris League U16 série B (Brabant ACFF/Bruxelles)

Racing White Daring Molenbeek -  Royal Racing Club de Boitsfort,  match de Iris Elite série A des U14 (Brabant ACFF/Bruxelles)

Le Royal Racing Club de Boitsfort cale face au Racing White Daring Molenbeek en Iris Elite U14 série A (Brabant ACFF/Bruxelles) (3-2)

Racing White Woluwe -  Royal Léopold Football Club,  match des U16 Régionaux série B (Brabant ACFF/Bruxelles)

U16 Régionaux série B (Brabant ACFF/Bruxelles) : égalité 1-1 entre le Racing White Woluwe et le Royal Léopold Football Club

Avenir Sportif Academy Molenbeek -  Football Club Schaerbeek,  match de Iris League série B des U14 (Brabant ACFF/Bruxelles)

Victoire éclatante de l'Avenir Sportif Academy Molenbeek 12 à 1 sur son adversaire le Football Club Schaerbeek en Iris League U14 série B (Brabant ACFF/Bruxelles)

Royal Léopold Football Club -  Académie Jeunesse Molenbeek,  match de Iris Elite série A des U17 (Brabant ACFF/Bruxelles)

En Iris Elite U17 série A (Brabant ACFF/Bruxelles), l'Académie Jeunesse Molenbeek et le Royal Léopold Football Club se quittent bons amis (1 à 1)

Racing White Woluwe -  Royal Léopold Football Club,  match des U15 Régionaux série A (Brabant ACFF/Bruxelles)

U15 Régionaux série A (Brabant ACFF/Bruxelles) : le Racing White Woluwe facile contre le Royal Léopold Football Club, 5-0

Royal Léopold Football Club -  Académie Jeunesse Molenbeek,  match de Iris Elite série A des U19 (Brabant ACFF/Bruxelles)

Iris Elite U19 série A (Brabant ACFF/Bruxelles) : 5-3 pour le Royal Léopold Football Club contre l'Académie Jeunesse Molenbeek

Royal Léopold Football Club -  Académie Jeunesse Molenbeek,  match de Iris Elite série A des U15 (Brabant ACFF/Bruxelles)

L'Académie Jeunesse Molenbeek perd de peu en Iris Elite U15 série A (Brabant ACFF/Bruxelles) face au Royal Léopold Football Club (2-1)

Educ'Active El Hikma Bxl FC -  Royal Wavre-Limal,  match des Vétérans (Brabant ACFF/Bruxelles)

L'Educ'Active El Hikma Bxl FC se promène en Vétérans (Brabant ACFF/Bruxelles) face au Royal Wavre-Limal 5 à 1